Я гр-ка Украины, в РФ я замужем, у меня временная р-я действительна ещё месяц, но я ездила в Украину

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте! Подскажите, я гр-ка Украины, в РФ я замужем, у меня временная р-я действительна ещё месяц, но я ездила в Украину, мне надо сейчас идти и делать новую рег-ю, если я собираюсь в ближайшие месяц-два снова в Украину, и после приезда подавать док-ты на РВП.

Жители Украины. Получили РВП в России! Прописаться по РВП нет пока возможности! Регистрацию продляем на 3 месяца. Только продлили на 3 месяца и надо выехать на Украину на месяц. Что будет с регистацией, пропадает ли она. По приезду надо новую делать или старая еще действительна, если еще 3 месяца не прошло? Спасибо.

У меня РВП, я хочу сделать выезд на Украину, мне нужно по приезду в РФ делать новую редакцию, если у меня есть временная на три года.

Я гражданка Украины, проживаю в СПб, есть РВП и временная прописка, замужем за гр. России. Мать на Украине хочет выписать с постоянной регистрации, и получается у меня будет только временная регистрация по адресу в РФ. Собираюсь подавать документы на ВНЖ, не возникнут ли проблемы при проверке и оформлении документов из-за отсутствия прописки на Украине?

Гражданка Украины, заканчиваю обучение в ВУЗе РФ, собираюсь подавать документы на РВП. Имеется временная регистрация до конца августа, но нужно выехать из РФ по личным обстоятельствам до августа. Как лучше поступить: подать документы на РВП и выехать в Украину, ожидая решения ФМС на Родине, или подать на РВП уже через консульство РФ в Украине? Благодарю за ответ.

Сын женился на гражданке Украины, сейчас она в Украине, меняет паспорта. Что делать по приезду? Куда обращаться? Подавать на РВП или вид на жительство.

Я, гражд. Украины, замужем за гр. России, собираюсь подавать документы на получение РВП. От первого брака у меня сын 7 лет. Надо ли мне иметь разрешение от его отца, гражданина Украины, для получения РВП?

Можно ли подавать на РВП гражданину Украины, если у него просрочен гражданский паспор? Надо вклеить новую фотографию 45 лет (11 января исполнилось)... Или надо выезжать в Украину и обновлять гр.паспорт и только тогда подавать на РВП? Есть свидетельство о предоставление убежища.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Я гражданка Украины, получила РВП по Госпрограмме, мне нужно поехать в Украину по пенсионному делу. По возвращению я же получу новую миграционную карту и тогда надо будет снова оформлять документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение