Выбор способа возврата страховки - указание реквизитов карты или оплата отдельным чеком?

• г. Тамбов

Могу ли указать в заявлении на возврат страховки в течении 5 дней реквизиты банковской карты по которой собираюсь закрыть кредит досрочно или лучше вначале оплатить страховку отдельно и приложить чек оплаты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если это страховка по кредитному договору указывайте реквизиты своего кредитного счета, туда Вам деньги и перечислят.

Добрый день!

При написании заявления на возврат страховки вы можете указать в заявлении любой свой банковский счёт

Всего хорошего.