Как вернуть оружие после конфискации из-за просроченной лицензии - вопрос от военнослужащего

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у мужа просрочена лицензия на оружие, он военнослужащих. Участковый изъяли оружие с последующей конфискацией. Есть ли возможность вернуть оружие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Изъятое оружие хранится в камере хранения вооружения дежурной части отдела полиции. При восстановлении или продлении лицензии на оружие Вашему супругу обязаны вернуть изъятое.