Ограничение на пребывание в Армении для владельцев ВНЖ - сколько времени можно находиться и возможность продления пребывания

• г. Ванадзор

У меня внж. На сколько я могу находится в Армении. И если более 3 месяцев останусь можно ли пересчитать границу РФ и остаться в Армении еще 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По миграционной карте можно находиться в Армении не более 90 дней. Потом нужно пересекать границу и оформлять новую миграционную карту

Всего хорошего.