Я мать 2-их детей младшему ребенку исполнилось 1,5 года по уходу уже не платят можно ли еще на что нибудь оформится до 3-х лет?

• г. Саратов

Я мать 2-их детей младшему ребенку исполнилось 1,5 года по уходу уже не платят можно ли еще на что нибудь оформится до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства с заявлением о выплате пособия малоимущим семьям, если таковыми являетесь.