Какой перечень документов должен предоставить я в МФЦ при продаже квартиры. СПАСИБО.

• г. Самара

Какой перечень документов должен предоставить я в МФЦ при продаже квартиры. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Олег

1 паспорт

2 документы на квартиру

3 оценку

4 копии документов

5 договор

6 код

Удачи вам и Вашим близким!

Какой код, раньше оченку не требовали. Справку о отсутствие задолжности за кап. ремонт в МФЦ нужна.

Нужно представить договор купли-продажи, документ о праве собственности, нотариальное согласие супруга, если квартира куплена в период брака.