Уволенный по признанию ВВК ограниченно годным к военной службе - возможно ли заменить вещевое имущество денежной выплатой?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Меня зовут Паша! Увольняюсь по признанию ВВК огранич. Годным к военной службе! Можно ли заменить вещевое имущество денежной выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивается за неполученное вещевое имущество личного пользования, право на получение которого возникло в течение последних 12 месяцев на момент исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. Положенные по нормам снабжения и не полученные предметы вещевого имущества личного пользования за остальные периоды военной службы выдаются военнослужащим в натуре.