Заявление на снижение процентов по ипотеке в Сбербанке в связи с декретом и разводом

• г. Иркутск

Здравствуйте. Хочу написать заявление по снижению процентов по ипотеке в сбербанке, т.к. сижу в декрете и развелась с мужем. Муж отказывается платить, а мне не хватает детских и алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как все равно у Вас будет отказ и ничего Вы не сможете с этим сделать.

Имеете право обратиться в банк, подать письменное заявление с таким предложением. Изменить условия договора можно только по согласованию сторон.

Добрый день! У Вас есть право обратиться с заявлением на имя начальника отделения банка, и просить снизить размер процентов по ипотеке, укажите на то что снижена ставка ЦБ и на сложное материальное положения. Но это на усмотрение банка. Но писать стоит.