Транспортная компания при транспортировке разбили груз-автостекло. Как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Требуйте с перевозчика возмещения причиненного ущерба. Направляйте письменную претензию, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Если перевозчик допустил уничтожения груза, то он обязан полностью возместить его стоимость, подавайте претензию.

Добрый день! Здесь их вина, поэтому пишите претензию и требуйте возмещения, если откажут, то сможете взыскать в судебном порядке на основании ст. 1064 ГК РФ.

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте или вручить лично

Добрый день! Мария! Составляйте акт, пишите письменную претензию на возмещение стоимости поврежденного груза. Если груз застрахован - ставьте в известность СК. Не возместят - с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!