Вопрос - Можем ли мы получить квартиру побольше, если я живу с сыном и его отцом, но мы не являемся собственниками и прописаны в однокомнатной квартире?

• г. Саратов

Здравствуйте. Меня зовут Лиза, мне 21 год. Сыну 1 год. Я живу с сыном и отцом ребёнка, но без брака. Он ребёнка признал. Прописанны в однокомнотной я и сын. Собственниками не являемся. Можем мы получить квартиру побольше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елизавета

Вам надо стать на учет в администрации на учет как нуждающиеся в улучшении жил условий

Удачи вам и Вашим близким!