Какой по Челябинской области средний коэффициент по аренде земельного участка сельскохозяйственного назначения под АЗС?

• г. Фершампенуаз

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Прежде чем задаваться вопросом о размере аренды. Вы для начала с заявлением обратитесь, потом должны публичные слушания пройти, могут и отказать в выделении. Даже если земля в вашей собственности и планируете ее сдать, то вам необходимо назначение участка поменять.

Значения коэффициентов, применяемых при расчете

арендной платы за землю, зависит от вида использования

земельных участков и категорий арендаторов.

Можете пока ознакомится с ЗАКОНОМ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 мая 2008 года N 257-ЗО.