Какой по Челябинской области средний коэффициент по аренде земельного участка сельскохозяйственного назначения под АЗС?
• г. Фершампенуаз
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день
Прежде чем задаваться вопросом о размере аренды. Вы для начала с заявлением обратитесь, потом должны публичные слушания пройти, могут и отказать в выделении. Даже если земля в вашей собственности и планируете ее сдать, то вам необходимо назначение участка поменять.
Значения коэффициентов, применяемых при расчете
арендной платы за землю, зависит от вида использования
земельных участков и категорий арендаторов.
Можете пока ознакомится с ЗАКОНОМ
ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 6 мая 2008 года N 257-ЗО.