Влияет ли неоплаченный штраф на получение справки о несудимости?

• г. Москва

Был суд по неоплаченному вовремя штрафу за нарушение пдд (500 р). Сейчас нужно получить справку о несудимости - будет ли там отражена эта информация либо это судимостью не считается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина! Нет, это не является судимостью и данных сведений в справке об отсутствии судимости не будет.

Удачи Вам!

Доброе утро, Ирина! Это не считается судимостью, это считается привлечением к административной ответственности. Данная информация не будет отражена в справке о судимости.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!