В течение какого времени нужно предоставить договор дарения в дом управления.

• г. Владивосток

В течение какого времени нужно предоставить договор дарения в дом управления.

Ответы на вопрос (5):

Таких сроков не установлено, кроме того договор дарения вовсе не нужно представлять в домоуправление. Закон не обязывает вас это делать.

Здравствуйте, закон не устанавливает пресекательных сроков для сообщения информации о смене собственника.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Вы не обязаны предоставлять в управляющую компанию договор дарения.

Информация им поступает напрямую из россреестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброе вам утро.

Уважаемый Геннадий, сроков нет, но в этом случае это больше для вас интересно. Определить себя как собственника и соответственно получить права, как собственника.

С уважением.

Здравствуйте! Как получится, законом не урегулирован этот вопрос, это на Ваше усмотрение, нужно это лишь для того, чтобы они зафиксировали Вас, как собственника жилья.