Банк обанкротился без предупреждения - переплатила 143% по кредиту, что делать?

• г. Смоленск

Здравствуйте, у меня проблема, банк обанкротился, звонков и писем не было, суд состоялся без меня, повесели основной долг и проценты, брала 100 тыс, а процентов насчитали аж 143 ещё прошло четыре года, скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если был вынесен судебный приказ, его можно отменить. Следует обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения.