Супруг находится в федеральном розыске и я не знаю о нём ничего уже два года.

• г. Химки

Супруг находится в федеральном розыске и я не знаю о нём ничего уже два года.

Ответы на вопрос (1):

Можно, Елена. Кстати, Вы можете с ним и развестись в заочном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Оказывается мой муж находится в Федеральном розыске, по неуплате алиментов. В розыск подан по республике Беларусь, алименты на дочь высылает бывшей супруге ежемесячно. Как правильно решить вопрос о снятии с розыска, если на сегодняшний день постоянное проживание в РФ.

Мой брат находится в федеральном розыске с 2016 года по ст.166 Существует ли срок снятия федерального розыска и есть ли срок давности по этой статье, если человека не разыскали но в данный момент розыск снят.

Супруг находится в федеральном розыске по статье 158 особо крупный. Он выплатил на суде свой долг, но потерпевший не согласились на примирение. Супруга подумали, что ему грозит?

Человек находился в федеральном розыске пребывал в россии и в 2012 году покинул территорию и уехал в казахстан но в розыске числится как снять его с розыска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать заявление в розыск, если человек уже в федеральном розыске?

Спустя два года узнала, что мой сын находится в федеральном розыске. Ему 21 год, сейчас он подал документы на паспорт, который должен обменять в 20 лет.. Скажите пожалуйста может ли уфмс отказать в выдаче паспорта ему. Он был у следователя по месту прописки заявил о том, что не скрывался.. что даже не знал, что находиться в розыске. За эти 2 года мы не получали официального письма от органов о розыске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение