Как получить справку о работе и зарплате в Главленинградстрое, автотранспортное предприятие №1 за период 1985 г. - 1987 г.?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужна справка о работе и зарплате в Главленинградстрое, автотранспортное предприятие №1 1985 г.-1987 г. Где и как можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в областной отдел статистики и запросить данную информацию, могут владеть данной информацией. Либо в архиве городском.