Сократив бухгалтера по штату можно ли принять на работу по внебюджету другого работника.

• г. Учалы

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете принять по гражданско-правовому договору, либо по совместительству на основании трудового договора.

Можно принять по договору гражданско-правового характера так как его не будет в штатном расписании, по трудовому договору принять не получится.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству принять по гражданско-правовому договору. В соответствии с законодательством российской федерации.