Получил посылку, совсем не то что заказывал, связи нет с этим магазином, Спринт-Ап.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если продавец не выходит на связь и не знаете его почтового адреса, значит по всей видимости нарвались на мошенников, можете написать заявление в полицию

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию, требуйте расторжение договора купли-продажи или замены товара. Если не удовлетворит, обращайтесь в суд.

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, если магазин не выходит на связь. Пусть проводят проверку.