Исполнительное производство судебными приставами закрыто, а коллекторы постоянно звонят детям и мне. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Анатольевич!

Советую коллектором ничего не платить. Обратитесь в полицию и в прокуратуру с жалобой на их действия.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.