Последствия увольнения с внутреннего совместительства перед декретным отпуском в государственной организации

• г. Волгоград

Здравствуйте, собираюсь в декретный отпуск. Работаю по основному месту и внутреннему совместительству в одной государственной организации. Если перед декретом я уволюсь с внутреннего совместительства, то что я теряю? В деньгах либо еще как то.

Ответы на вопрос (2):

Вам декретные должны считать исходя из з/п за 2015 и 2016 г., если работали в эти годы по совместительству тогда получите и декретные как совместитель, если не работали--при увольнении ничего не теряете.

Пособие по беременности и родам Вы можете получить по обоим местам работы, поскольку у вас будет два экземпляра больничных листов.

Пособие по уходу за ребёнком будете получать только по основному месту работы

вот собственно и вся выгода.