Стоит ли написать коллекторскому агентству о том, что судебными приставами закрыто исполнительное производство?

• г. Нижний Новгород

Стоит ли написать колекторскому агенству о том, что судебными приставами закрыто исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать чтобы они от вас отстали. Сколько они не отстанут если исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием имущества.

Здравствуйте! Если исполнительное производство прекращено, то значит долг не имеют право требовать. Имеете право письменно обратиться в агентство.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нужно обязательно поставить их в известность.