Я имею долю собственности в трехкомнатной квартире. Будет ли эта доля делиться при разводе?

• г. Москва

Здравствуйте. Я имею долю собственности в трехкомнатной квартире. Будет ли эта доля делиться при разводе?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Все зависит от того, когда и на каком основании вы приобрели данную долю в квартире. Удачи Вам!