Советы по выбору между продолжением работы в магазине или принятием предложения о работе в садике

• г. Нижний Новгород

Добрый день, проконсультируйте меня пожалуйста. Я работаю в магазине, но сейчас числюсь в декрете до 1.5 лет, ребенку 1 год, возвращаться в магазин после декрета не хочу, мне предложили место в садике в который будет ходить ребенок. Если я сейчас выйду в садик на работу, то выплата с магазина мне же прекатится тогда. Как мне тут лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выйти в садик, Вам для начала следует уволиться с предыдущего места работы. Если Вы собираетесь работать в садике неофициально, и работодатель не будет делать никаких отчислений, то выплата из магазина всё ещё будет. Но если вы выходите на работу официально - в сад или в магазин, неважно, то выплата прекращается, Вы будете получать зарплату