Муж купил машину с рук но не сделал договор о купле продаже может ли он поставить её на учёт?

• г. Челябинск

Здравствуйте, муж купил машину с рук но не сделал договор о купле продаже может ли он поставить её на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязательно должен быть договор купли-продажи транспортного средства с продавцом. Не сможет постановить на учет без договора.

Не сможет поставить на учет, должен быть составлен договор купли-продажи в 3 экз.: по 1 экз. для продавца и покупатели и 1 экз. должен быть сдан в ГИБДД.