Как решить проблему соседних деревьев, которые загромождают и засоряют мой участок?

• г. Брянск

Соседние деревья полностью навести над мои участком. Зосоряют мне двор, весной от пуха невозможно выходить во двор. Куда можно обратиться чтоб на законных основаниях их заставили спилить ДЕРЕВЬЯ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Это вопросы местного значения, которые находятся в ведении администрации, поэтому нужно обращаться с данным вопросом на имя главы района.

• Здравствуйте,

Можно для начало обратиться с жалобой в районную администрацию, ну скорее всего проблему сможете решить в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!