Как получить медицинскую книжку в РФ, если данные о прививках находятся в Украине?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Я гражданин Украины, живу по ВНЖ в РФ, оформляю мед. книжку для работы в общепите. Для окончательного оформления мед книжки необходимо проставить вакцины, но данные по ним в мед карте в поликлинике в Украине. Как получить мед книжку?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Это собственно ваши проблемы, либо придётся ставить вакцины повторно, либо забираете медицинскую карту в поликлинике на Украине

Желаю Вам удачи и всех благ!