Что будет если не платить элементы но я каждый месяц одеваю ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Будет копиться долг, затем приставы наложат арест на ваши счета и имущество.

Далее по обстоятельствам. Если есть имущество, на которое можно обратить взыскание, то его продадут с торгов.

--- Здравствуйте, и что с того что вы его одеваете. А кушать он не хочет? У вас будет копиться долг по алиментам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, будет копиться долг. Вам могут ограничить выезд за пределы РФ, а также наложить запрет на управление тс. Кроме того могут привлечь к иной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Будут взыскивать принудительно. В т.ч. могут взыскивать неустойку, могут даже привлечь к уголовной ответственности. То, что Вы одеваете, никто не видит и не учитывает, хотя само по себе это неплохо...

Добрый день, уважаемый Виталий

Ничего хорошего так как будет копиться долг и в конце концов арест имущества, админ, уголов ответственность

Удачи вам и Вашим близким!