Вопрос обобщителя - Правомерен ли постоянный ремонт автомобильной кузовщины в гаражном помещении на жилой улице?

• г. Орёл

Здравствуйте! На улице в округе близ лежащих домов происходит в гаражном помещении постоянный ремонт автомобильной кузовщины где ежедневно происходит стук и грюк. Подскажите пожалуйста правомерно ли это с точки зрения всех норм общежития и законодательства на этот счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно же все эти ремонты не законны. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.