Меня ограбили помогите пожалуйста.

• г. Симферополь

Меня ограбили помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Мы вам в таком вопросе помочь не можем, пишите заявление в полицию, если произошла кража или грабёж

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Мы Вам помочь ни чем не можем.

Обращайтесь по данному факту в отделение полиции вашего района и пишите заявление.

Денис, добрый день!

Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением и чем скорее - тем лучше, по горячим следам шансы поймать преступника больше.

Всего Вам наилучшего!

Если в отношении вас совершено преступление, то прежде всего нужно обращаться в полицию с заявлением и чем быстрее, тем лучше.