Должник в Avon - что делать, если передали долги в полицию?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Сразу скажу. Я должник в эйвон. Знаю что нужно оплатить. И оплачу. Просто в данный не могу этого сделать. Мне сегодня позвонили и капли что дела передают в полицию. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не следует, что имеются основания для возбуждения уголовного дела. Это гражданско правовой спор и полиция этим заниматься не будет, так что можете не волноваться.