Считается ли стаж воспитателем перед поступлением в институт учебным стажем для пенсии по выслуге?

• г. Краснодар

До поступления в институт работала воспитателем. Есть ли у меня право считать учебу в пед стаж для расчета пенсии по выслуге. На сегодняшний день стаж 23.7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте время учебы в институте в годы педагогического стажа по выслуге лет не засчитываются Спасибо за ваше обращение на наш сайт.