Не могу найти счет для оплаты госпошлины для прописки по месту жительства в г. Ярославле Красноперекопский район.

• г. Ярославль

Не могу найти счет для оплаты госпошлины для пропски по месту жительсва в г. Ярославле Красноперекопский район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь.

Обратитесь в любой многофункциональный центр по данному вопросу там должны быть реквизиты.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, при регистрации по месту жительства госпошлину платить не надо. Обращайтесь в вашу управляющую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего