Хотела бы узнать по подробнее о спутниковом межевании земли. Обязательно ли его делать каждому собственнику.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Чтобы оформить землю в собственность, обязательно нужно делать межевание и устанавливать границы своего земельного участка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если спора по границе земельного участка нет, то можете не проводить межевание. Только с 2018 г. без межевания нельзя продать земельный участок.

Добрый день. В настоящее время необходимо закоординировать границы земельного участка на месте, чтобы уточнить границы данного земельного участка. Иначе, не сможете им распорядится.

Земля оформлена уже давно нужно ли с появлением спутникового межевания переделывать.