Правомерность требования оплаты отдельных квитанций за капитальный ремонт в общежитии социальной наймы и возможные последствия неплатежа

• г. Великий Новгород

Добрый день! Проживаю в общежитии, комната по договору соц. найма, не приватизирована. Обязана ли я оплачивать отдельные квитанции за кап. ремонт? Если собственником не являюсь, и насколько правомерно со стороны упр. компании при неоплате за 3 квитанции по кап. ремонту подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не собственник комнаты - то Вы не обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества МКД.