Исковое заявление о восстановлении на работе подал работающий пенсионер 70 лет. Как возможно это и что следует предпринять?

• г. Ярославль

В начале апреля 2011 года Работающий пенсионер 70 лет) нашей организации был сокращен. Была произведена выплата всех причитающихся сумм. Сейчас мы узнаем, что она подала исковое заявление в суд о восстановлении на работе. Возможна ли такая ситуация и что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

А почему не возможно? Каждый, кто считает свои права нарушенными имеет право обратиться в суд. Но не каждый получает там положительное решение в свою пользу. Вы прлучите копию искового заявдение. в котором будут итзложены его доводы. почему он не согласен с увольнением. Опровергайте их в суде, доказывайте законность увольнения.