Вопрос по возможности самостоятельного оформления отпуска по уходу за ребенком после 1,6 лет после отказа отдела соц. защиты.

• г. Курск

Добрый день. Оформляю отпуск по уходу за ребенком после 1,6 лет (проживаю в Чернобыльской зоне и отпуск до 3 лет оформлен до 30 июня 2016.) Отделом соц. защиты, по месту работы, было отказано в принятии документов от организации. Могу ли я,как физ. лицо, сама подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Есть ли выслать трудовую деятельность по Трудовому договору, то выплаты вам должен производить работодателя, А после этого он должен подавать на компенсацию выплаченных вам сумм.