Как написать письмо арендатору о несанкционированной деятельности на арендуемом участке?

• г. Оренбург

Здравствуйте.

Подскажите.

Куда нужно писать и как написать письмо арендатору если на его арендуемый участке без его разрешения "выроли яму неизвестные".

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Мы не знаем кто Ваш арендодатель и какой у него адрес. Ему нужно писать такое заявление. Вы договор аренды с кем заключали?

Арендодатель муниципалитет арендатор юр лицу.

Значит в муниципалитет и обращайтесь.-в местную администрацию пишите заявление или лично на прием обращайтесь. Удачи Вам и всего доброго!