Если меня лишили прав, и я не работаю водителем, и не вожу авто в течении года то лишение аннулируется?

• г. Владивосток

Если меня лишили прав, и я не работаю водителем, и не вожу авто в течении года то лишение онулируется?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте лишение водительских прав начинает течь с момента когда вы фактически сдали свое водительское удостоверение в ГИБДД и заканчивается сроком на которой вас лишили досрочно ничего снять невозможно.

Доброго времени суток! Нет, срок лишения специального права управления транспортным средством не прекращается в вашем случае.

Здравствуйте, нет, вы обязаны сдать Водительское удостоверение в органы гибдд. Только после этого начнёт течь срок наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Нет, лишение не аннулируется. Водительские удостоверения сможете получить только после того как пройдет срок лишения.

• Здравствуйте,

Ничего у вас не аннулируется, пока не закончится срок лишения по решению суда, ничего не изменится, и неважно, работаете водителем или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!