Моя знакомая с Украины регистрация м.о но у неё нету страхового полиса её могут принять в районной больнице врач?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Прием возможен только на платной основе. Ей надо обратиться в траховую компанию для получения полиса (возможно ДМС)

Здравствуйте, Анна.

Ей может быть оказана экстренная медицинская помощь. Остальные услуги, как амбулаторные, так и стационарные - на платной основе.

А сколько примерно будет стоит все эти услуги.

Это можно уточнить в регистратуре, Анна.

Вам дадут прейскуранты цен на конкретные виды услуг, можно купить полис ДМС по определенной программе - мат комплекс услуг.

Здравствуйте, Анна! Стоимость услуг Ваша знакомая может узнать обратившись в страховую компанию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.