Как часто проводится ТО газового оборудования в частном доме газовой плиты колонки котла отопления.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Один раз в три года проводится. И заключается договор технического обслуживание ВГДО. Если не будет договора на ТО - прекратят поставку газа.

Добрый день. Договор на осмотр и обслуживание ВКГО заключается на срок не менее 3 лет.

Периодичность осмотра составляет не реже 1 раза в 3 года, либо согласно срокам, установленным производителем газовых приборов.

В случае истечения нормативного срока службы газового прибора периодичность осмотра и технического обслуживания составляет 12 месяцев.