Человека посадили по решению суда, на него оформлены ИП и ООО, кто теперь должен их вести и руководить?

• г. Санкт-Петербург

Человека посадили по решению суда, на него оформлены ИП и ООО, кто теперь должен их вести и руководить? Или кто и как закрыть?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот человек отбывает наказание в учреждении, значит он имет возможность право оформить доверенность на любое действие: - ликвидировать, продолжать работать и т.д.

Не приумывайте проблем на ровном месте.