Сколько часов должен работать повар в детском саду при 1.5 ставки? В ведомости пишут 10.5 часов в день, а в расчётах 8 часов.

• г. Пенза

Сколько часов должен работать повар в детском саду при 1.5 ставки? В ведомости пишут 10.5 часов в день, а в расчётах 8 часов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Режим работы и отдыха должен быть урегулирован Вашим трудовым договором или локальными нормативными актами организации.

В том то и дело что ни где ничего не написано. Только то что в ведомости 10.5 часов. А в расчётки которые мне дают 8 часов.

В таком случае Вы вправе взыскать с работодателя недополученный заработок за 2,5 часа которые не учтены при расчете заработной платы.