Как узнать о начисленных процентах и общей сумме кредита, если они не указаны в графике погашения?

• г. Ростов-на-Дону

В графике погашения задолженности по кредиту указан только основной долг а начисленные проценты и о общая сумма кредита не указана, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в банк за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.