И зачем ему все это знать про мою зарплату и квартиру?

• г. Серпухов

С мужем мы в разводе уже год, на данный момент просит меня заполнить справку которую ему дали на работе: справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги и несовершенно летних детей федерального государственного служащего. С 1 января 2010 по 31 декабря 2010. обязана ли я заполнять эти бумаги? И зачем ему все это знать про мою зарплату и квартиру?

Ответы на вопрос (1):

заполнять не обязательно, Вы ведь теперь бывшие супруги.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заполнить справку о доходах. Расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на компьютере?

Раздел 1 сведения о доходах: как заполнить если нет дохода по данной строке?

Устраиваюсь на работу. Выдали заполнять справку о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Я целый год не работала и своих доходов у меня нет. На кого заполнять справку, на себя или супруга?

С мужем развелись в прошлом 2021 году. Он просит меня предоставить справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на меня и детей для заполнения декларации гос. служащего. Должна ли я ему их предоставить?

Можно ли не заполнять жене " справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы"

Муж работает в ГАИ простым инспектором и не претендует на замещение должности... Нужно ли жене заполнять вышеуказанную справку?

У меня такой вопрос: с 26.декабря 2014 по 26 декабря 2015 года служил в армии, после чего пытаюсь устроиться на работу. С меня требуют Справку о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера. Откуда взять эту справку? Если заполнить собственноручно, как отчитаться, ведь доход 0,так как у срочника нет зарплаты, и расход 0, так как сам не платил ни за что в армии? Также нет имущества в собственности. Спасибо.

Вот СПРАВКА

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Где ее взять? Или необходимо заполнять самостоятельно?

Нужно ли депутату сельского поселения заполнять справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, согласно постановления 460

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли снимать копии без письменного согласия с СПРАВок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера федерального государственного служащего и его членов семьи? Считаю что это кондифициальная информация и там персональные данные...

Законно ли наложено неполное служебное соответствие на сотрудника ГИБДД за нарушения при заполнении СПРАВКИ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего Алтайского края? В справке не указан ипотечный кредит на приобретение жилого дома, выданный ещё в 2008 году.

Пги составлении и предоставлении.

СПРАВКИ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей указываются ли сведения о гражданской супруге при проживании совместно и почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение