У нас с дочерью по 1/2 доли в 1 комн. Квартире. Может ли она без моего разрешения прописать в нашу квартиру своего сына?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (2):

Если сын несовершеннолетний, то дочь может пропиать Вашего внука в квартире без Вашего письменного согласия.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.