И вот сейчас он испугался, сказав, что можем мирно договориться.

• г. Сальск

Поменяв в 2008 году старые окна на металлопластиковые, я столкнулась с большой проблемой. Окна стали очень сильно течь. Каждый год я убирала плесень, штукатурила, шпаклевала. Терпение мое лопнуло, с их стороны полное равнодушие. Решилась на экспертизу, сообщив об этом директору. До этого звонила, умоляла что-то сделать 100 раз, но увы. И вот сейчас он испугался, сказав, что можем мирно договориться. В 2008 году они мне обошлись 50 тысяч. На какую сумму морального ущерба я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Никто не ответит на этот вопрос, как суд решит. Просите больше, ну скажем 100 тысяч, возможно тысяч 10-20 присудят, вы должны будете доказать, что вам был нанесен моральный вред.