Возможно ли ее получить в Домодедово, не выезжая в Комсомольск?

• г. Домодедово

В силу определенных обстоятельств я подаю на алименты. Мы с сыном проживаем в моей квартире в Домодедово, однако прописаны в Комсомольске - на-Амуре. Мне нужна справка из жилищного органа о проживании ребенка со мной. Где взять данную справку? Возможно ли ее получить в Домодедово, не выезжая в Комсомольск?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭО по месту жительства в Домодедово. Можете взять справку из детского сада, она тоже будет являться доказательством того, что ребенок проживает вместе с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка из узбекистана о том что не состою в браке! Сам проживаю в Комсомольске на амуре! Как не выезжая в Узбекистан получить справку.

Я подаю на алименты. Нужна справка жилищного органа, что ребёнок проживает со мной. Но ребёнок прописан у мужа, а я в другом городе. Где мне взять справку? Спасибо.

С 1996 года по 2002 год служил в городе Комсомольск на Амуре, там же проживал в служебной квартире. Имеется справка из КЭЧ Комсомолького гарнизона, что жилую площадь сдал. Нужна ли справка о неучастии в приватизации в Комсомольске.

Проживаю в Комсомольске-на-Амуре. Купила квартиру в Краснодаре на свое имя. Но проживать там будет дочь. Как я могу прописать её в Краснодаре, не выезжая из Комсомольска? Какие нужны документы?

Нахожусь в РБ по временной регистрации. Намерен получить вид на жительство в РБ. Требуется получить листок убытия в паспортном столе Комсомольска-на-Амуре. Возможно ли это сделать не выезжая в Комсомольск, через консульство РФ, например? Есть ли еще варианты?

Здравствуйте, меня зовут Владимир, с 19.07.1982 по 04.11.1985 я служил в органах МВД г. Комсомольска на Амуре, затем с 10.11.1985 по 05.01.1987 г. работал водителе на РЖД в городе Комсомольске на Амуре. За этот период какой коэффициент применим к моему трудовому стажу в Комсомольске на Амуре.

Раньше проживали в Хабаровском краев военном городке, не военнослужащие (до 2008 Комсомольск на Амуре), и была квартира по договору соц. найма в Санкт-Петербурге, которую сейчас собираемся приватизировать, где брать справку о том что не пользовались правом бесплатной приватизации по месту предыдущего жительства (в Комсомольске) и справка нужна в отношении всех членов семьи зарегистрированных в Санкт-Петербурге или только тех кто собирается участвовать в приватизации квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где мне можно заказать справку с мест проживания с июля 1991 года по дату Регистрации по настоящему месту жительства если я сейчас прописан и живу в Комсомольск-на-Амуре а переехал с амурской области нужна справка с амурской обл.

Жена живет с (дочерью-12 лет) в Комсомольске на Амуре, я во Владивостоке. У нее квартира в Комсомольске записана на нее и у меня в Комсомольске, записана на меня. Хочу подать на развод и раздел имущества, могу ли я подать на развод во Владивостоке, или нужно ехать в Комсомольск?

Нужна справка из Узбекистана что я не состою в браке! Проживаю в городе Комсомольске на амуре! Как не уезжая в Узбекистан получить справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение