Возможно ли ее получить в Домодедово, не выезжая в Комсомольск?

• г. Домодедово

В силу определенных обстоятельств я подаю на алименты. Мы с сыном проживаем в моей квартире в Домодедово, однако прописаны в Комсомольске - на-Амуре. Мне нужна справка из жилищного органа о проживании ребенка со мной. Где взять данную справку? Возможно ли ее получить в Домодедово, не выезжая в Комсомольск?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭО по месту жительства в Домодедово. Можете взять справку из детского сада, она тоже будет являться доказательством того, что ребенок проживает вместе с Вами.