Скажите пожалуйста незамужняя девушка может получить жильё по коммерческому найму у государства?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Скажите пожалуйста незамужняя девушка может получить жильё по коммерческому найму у государства?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - может. Просто у государства - в настоящее время нет жилых помещений, которые оно сдает по договору коммерческого найма.

Доброго времени суток. Если вы стоите на учете нуждающихся в жилье как по договору социального найма например или иному основанию, то право у вас возникнет. Удачи вам.