Купля продажа квартиры при разводе. Как переоформить квартиру на другого человека.

• г. Ульяновск

Купля продажа квартиры при разводе. Как переоформить квартиру на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует уточнить ваш вопрос. Когда была куплена квартира? В браке? На имя одного из супругов или в совместную собственность? Вы хотите разделить квартиру после расторжения брака? Это можно сделать по соглашению сторон или в судебном порядке.

Заключить договор купли-продажи квартиры, потом обратиться в рос реестр и подать заявление о регистрации права собственности.