Если звонят коллекторы в банки ходить смысла нет для договоренности с ними.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Совершенно верно, сними почти невозможно договориться и лучше всего просто игнорировать и ждать, когда они обратятся в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лично я считаю. Что нет смысла с ними ходить, нет смысла отвечать на их звонки, общаться и о чем-либо договариваться. Все равно все закончится в суде.

Добрый день! С коллекторами вообще связываться не стоит, и как то с ними договариваться, нужно их игнорировать, а если начнут как то себя вести не законно, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.